Лилия

Существует ли в России социальное явление

«Существует ли в России социальное явление «приобретенная беспомощность»? » Обоснуйте свой ответ.

Александр Нартиков

Конечно, пятку ножем надрезают, туда жесткой шерсти, заживет, в муках скачи, как подбитый заяц, Это спекулянт, стяжатель и коррупционер делает со страной . Пятку прочистить, и коррупционера ликвидировать . Еще есть фармацевтические компании, ради выгоды калечащие людей . И те, все суки которые беспросветный стресс навели на Россию за последние 25 лет, и глумятся . Когда офицеры ( в 90-х годах ) от безысходности стреляли себе в голову, как это называется? не могу видеть, как гибнет мое Отечество ! .Как следствие - сидром хронической усталости