Анжелика Качалина

Была ли когда нибудь в России социальная справедливость?

Во времена Новгородского княжества? хм

Александр Степин

в эпоху ссср мы были близки к этому

Гузель

Новгородское княжество.

Яна Черемисина

При СССР мы были к ней гораздо ближе, чем сейчас.

Ал
Александр

Геноцид! Или, убийство! И все все понимают!
Только не вешают преступников на столбах!

Жа
Жанна

самое смешное, что ее не было никогда и ни где, если только в утопии томаса мора

Галина Алтухова

от каждого по способности, каждому по труду. Пнрвобытно общинный строй, при социализме тоже самое.

Елизавета Фролова

А такое есть где-нибудь кроме Скандинавии?

Максим *******

Нет. Её вообще нет нигде и никогда не было. Что характерно - и не будет, разве что в писаниях каких, что из людей калек делают.

Dan1 Ar

Нет.
Иначе бы сейчас Русь не была фермой по Евсюковым, Кущевкам, "честным выборам", "бесплатной медицине" и так далее.

Светлана Макарова

Чушь. Всегда. А как народ выживает?