Sw
Sweet

Путин заговорил о социальной справедливости .. что с ним? или он не относится к российскому социуму?

Ан
Ангела

Ну не будет же он говорить, что делает все, чтобы его друзья могли безнаказанно воровать. Он говорит то, что хочет услышать народ. Только от слов до дела пройдет 100 лет.

Максим Бухалов

рейтинг слаб, пора поговорить про баб...

Джалол Умаров

вероятно для отвода глаз.. . готовят какую-нибудь очередную пакость в социалке...