Юл
Юлия

Почему чем больше общаешься с россиянами понимаешь всю убогость российского социума ?

Движущей силой которого злость, зависть, ненависть друг к другу и звериная консессия в решение всех вопросов.

Константин Ковалевский

Подобное притягивает подобное - вы, видимо, из таких же, потому и вам тянутся подобные вам.) ) А у нас другие люди))

Юля Хан

тяжелая жизня! и нам всегда хочется смеяться сквозь слезы. и мы не можем улыбаться фальшиво вставными белоснежными улыбками как это делают американцы. Мы русские. простые и душевные. а если нас обкакивают. то получите сдачу спокойно.

Николай

мозх надо иметь для общения! у лучше сиди у себя и не суйся, если не нравится !

Витя Шаталов

Даже здесь есть очень приятные люди, так что не надо всех под одну гребёнку, но вы видно сами, каки большинство.

Наталья Петрухина

скажите, дорогой иностранец! а что вы в России забыли и говорите на русском? Люди разные везде. В Америке разжиревшие бегемоты, в Европе просто овощи, а не люди.

Юра

С какого дуба вы считаете, что общаетесь здесь только с россиянами. Крепко ошибаетесь. На этом сайте сидят из многих стран, главное знать русский язык и не важно в Германии вы или в США, Израиле. А "доброжелателей" русским предостаточно.

Ив
Иван

А что ты хочешь от людей, которые оставили помирать неусыновленных сирот в своей "заботливой" стране?

Сергей Опекунов

расияне живут в атмосфере постоянного негатива, который сами и создают.

Анастасия Орлова

Двадцать лет назад россияне были на 4 месте по развитию, куда те люди уехали?

Жадоба Star

А ты попробуй не общаться - наврядли выживешь

А написанное тобой лишь благодаря прошлому и СМИ

Игорь Балицкий

А что эксперт имеет в виду под словосочетанием,, Российский социум, , Иерархичность, Саморегуляция, Открытость, Информационность, Самодетерминированность, Самоорганизация .Или какие другие признаки?