Сергей Васильев

Россияне, почему вы посчитали, что вы одни русские, а все остальные нет? Вы только кусок от целого или не понимаете?

лишая вас народов, которые вы поглотили, США лишает вас питательной среды, как отрывают паразита от его носителя. Война в Украине это процесс отрывания паразита от Украины. Но кто сказал, что ЕС паразитами не являются? говорят, вышивка - украинское. Правда что ли? Русской вышивки нет? тогда на самом деле нет россиян, есть паразиты, что украли вышивку у других. Если вы выше других - вы паразиты на других народах. Иначе - вы часть от всех славянских народов, ничем особо не отличающаяся.

Анастасия Кулик

Россия паразит на украине? ))) Ты ни чего не попутал? Да и с биологией у тебя проблемы. Паразит просто не может быть больше чем организм донора. Иначе донор загнётся очень быстро.

Ег
Егор

Вы не поверите - в Америке думают что все из СНГ - Русские.... даже Украинцы...

Александр Дашкевич

Скольких Россиян содержал, в среднем, каждый Украинец? Если вы из Украины - сколько конкретно Россиян или Европейцев содержите лично вы что так рассуждаете?

Никки Занудович

и охота ерунду писать?

Semina Tatyana

Хохлы сами отказались от своей русскости. За обещанную им сытую похлёбку в ЕС.

Серега Кресников

русский не будит детей и баб фосфором жечь это дано нацистам черножопым одобрено

Дамира Мавлянова

корешь, херню порешь....

Ксюнька Ксю

Чё курил? тоже хочу...

К9
Кatrin 999

вы все для нас гои

Михаил Панов

а у тебя случайно не сохранилась вышиванка на члене

Ibo

Настолько глупо, что даже не смешно. Особенно про вышивку. Полное незнание предмета. Злости много, а знаний нет.

Almaz Babaev

А кто остальные? Украинцы отказались от своего исторического самоназвания - "русские", белорусы хоть частично сохранили - "белые", т. е. чистые, надо понимать - без примесей. Согласно же Гумилеву, белорусы - единственный сохранившийся реликт древнерусского народа, украинцы же и мы (я подразумеваю - русские) - новообразовавшиеся народы, имеющие с древними русичами такое же сходство, как современные итальянцы - с древними римлянами. Но русские унаследовали свое самоназвание от народа - исторического предка, украинцы же добровольно от него отказались!

Konstantin Malichenko

Тоесть по твоей логике сегодня дерутся два паразита ))) Один Россия другой США )))) Но дело в том что Россия сможет прожить без доноров, США нет ! )))

Аня Кузнецова

а ещё гуру...