Елена Шувалова

Я не понимаю, почему нам добропорядочным россиянам нельзя пить за рулем?

Залина

А что правда нельзя пить? БЛИННН, а я сейчас целый литр.... воды выпил))) ) Пойду обосусь, может не заметят)))

Евгений Антонов

почему - сиди в гараже за рулём и пей

To
Tosha

ВСЕХ "добропорядочных" пьяных за рулем надо лишать прав пожизненно

Елена Зайцева

за рулем не удобно, вот на капоте... разложил.. . эх...!

Алексей Щелкачев

Американцам тоже.. . По твоему мнению русскоязычным американцам можно пить за рулем? Надо спросить англоговорящих американцев, что они думают на эту тему.. .
@ Сергей Соколов: А машину потом как загонять в гараж? Получается, что ты пьяный за руль сел.. . У меня знакомого так лишили прав за пьянство за рулем. Пили у гаража машину выгнали. Потом начал загонять родную обратно - пьяный за рулём! Так вот...