Кристина Ермакова

почему алкоголь нельзя пить за рулем?

Менянезавут Самаприхожу

потому что может получится так ...

Валерий Новиков

потому что может получится так

Андрей Стекачёв

за рулем пить можно, ездить нельзя

Юлия Постникова

Его вообще нигде нельзя пить, не только за рулём. То что мы его вообще можем пить - спасибо крепости наших организмов, которые раз за разом выкарабкиваются и очищаются от смертельной отравы.

Алексей Куликов

потому что алкоголь замедляет реакцию и снижает концентрацию внимания, это крайне опасно! так можете не избежать или даже создать дтп! что может стать угрозой вашей жизни

Аня Царькова

При вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требуется концентрация внимания и быстрота психомоторных реакций, а алкоголь нарушает мышечную и психическую активность человека....

Ya Anechka

пьяный за рулем -убийца

Ольга Ильина

Алкоголь - враг человека!

Andrei Sergeihev

Во избежание ДТП.

Irina Dimkova

ослабляется внимание

Борис Гусаков

Алкоголь щас херовый - башню сносит.

Сергей

Надо ж было задать такой.. . эх! вопрос (

Ма
Манюня

потому что, многим людям достаточно одной рюмки, чтобы почувствовать себя в состоянии так называемой эйфории. Легкомысленность, беспечность, которые сопутствуют этому состоянию, одни из самых опасных врагов водителя. Причем такое состояние обманчиво и, как правило, неустойчиво. Оно легко меняется под действием даже слабых внешних раздражителей, и тогда наступает депрессия, подавленность, угнетенность, заторможенность, хотя субъективно (и это важно подчеркнуть) человек чувствует себя в форме, «как нельзя более прекрасно» . Здесь бывает практически трудно предсказать, как изменятся его основные психофизиологические качества: цветоощущение, время реакции, способность предвидения, глазомер, умение ориентироваться в обстановке, принимать логически оправданные решения. алкоголь даже на одного и того же человека действует по-разному в зависимости от состояния, в котором он находится в данный момент?

Яковлев Дмитрий

Потому что проблемотично, в одной руке рюмка в другой закуска . А рулить чем, особенно женщине ?

Тина

А ты пей, может потом поймешь.