Прочие развлечения

Как пить алкоголь?

Послезавтра позвали на выпускной после техникума. Я пью максимум пиво редко. У них будет водка. С чем можно пить водку, чтобы сильно не опьянеть?
Пачку сливочного масла съешь, минут за 10 до попойки.
Татьяна Ерина
Лучший ответ
Пить по пол-рюмки и обязательно закусывать, а не запивать (особенно газированными напитками)
Аня Семенова
Не больше 100 гр и закусывать
Роман Хегай
Водка детям - позор родителям.
Игорь Заварцев
пейте как по ступенькам вверх-по градусам- не пейте вниз!! -и засыпать надо трезвым... -ходите гуляйте перед сном - и голова будет чистой... но лучше знать норму!!
лучше не пить )

за 30 мин до пьянки съешьте кусочек сливочного масла или сала
много не ешьте, в меру...

пейте больше, лучше горячее: чай кофе
супчики-бульончики тоже в кассу будут
Ни с чем. Купи себе пива и иди со своим. Нет никакой необходимости пить водку .А им больше достанется.
Не с чем не пить. Не привыкай к этой дряни. Пей квас и минералку. И будешь здоров :-)
С черезмерно жирным, но после всёравно будешь как "синяк" месный. Можно и водку, в культурной мере. Есть такое слово (Мне ненадо. Нехочу). Вот веришь никто не заливал и не угражал или насильно вливал.
принеси с собой! так как культурное потребление необходимо сопоставлять по числу содержания искусственного алкоголя указанного на этикетке, с физиологическим.., -не путать с физическим возрастом, так как, искусственный алкоголь принимают для лучшего усвоения белковой пищи во время её переедания..! возьми несколько бутылок своего пива, и угостишь. и сам будешь в тонусе..!
Ольга Попова
Нельзя пить водку! Это не продукт питания. И опьянение не является сытостью, это отравление.
Nicat Mammedov*
не пьешь не пей, возьми пиво с собой и пей или вообще не пей, твое тело твое дело
Молодой человек, я конечно понимаю, что учиться на чужих ошибках не модно, но настоятельно советую не употреблять спиртные напитки. Не надо как стадо баранов действовать по принципу - "все пьют и я буду". Алкоголь не принесет вам ничего, кроме проблем.
Если ты совсем салага, лучше не пить. Нет ни одного способа выпить и остаться трезвым это лишь байки пропитых алкашей, которые и без того не пьянеют с чекушки.
Марина Воротынцева А если пива крепкого купить, с него пьянею, но не так сильно
Немного рюмок и сок тогда ни чего норм здоровье для согревания и танцы движняки самое важное не много пить и качественную не разливную
а лучше не идти на поводу и не пить, если не хочется)
а так водку всегда чем нибудь закусывают, что под руку попадается
A.
Anton .....
Ртом
Beka Abdybekov
Водку не пейте, лучший руки обтирайте от короны, дезинфекция кожы от новой короновирусной инфекции