Прочие развлечения
Почему,большенство нашего населения понимаут что алкоголь вреден но всеровно продолжают пить!!!!
За державу обидно...
Потому, что люди в большинстве оптимисты в этом вопросе и каждый считает, что уж с ним-то
ничего плохого не случится!
а все просто: потому что таким людям нравиться пить, они получают от этого большое удовольствие. и это удовольствие сильнее разумных доводов о вреде алкоголя.
Потому что большинство нашего населения являются идиотами.
Тело спит, оно устало,
Ведь оно всю ночь бухало.
Мозгу тоже не до тела-
Тихо спят его отделы.
Спит язык безповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит устало,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится,
Надо ж было так напиться!
Ведь оно всю ночь бухало.
Мозгу тоже не до тела-
Тихо спят его отделы.
Спит язык безповоротный,
А вчера был беззаботный,
Чепуху он нёс умело,
Но к утру всё занемело.
И желудок спит устало,
Только язвы не хватало.
Только печени не спится,
Надо ж было так напиться!
А почему на бутылке пишут "Алкоголь вреден для здоровья", и всё равно выпускают? ! Деньги это поэтому и выпускают... А люди не понимают.. пока в ящик не сыграют
Так же как и курение - это ЗАВИСИМОСТЬ. Они не по собственному желанию пьют и курят.
А я думаю, Природа так пытается избавиться от слабых.
Теперь медицина лечит многое, но отбор-то должен быть!
мда... извечная борьба с зеленым змием.... но все-таки по большей мере он нас... а не мы его... а жаль...
Забыть кто они, где живут и что понимают....
Вино веселит сердце человека. Понимают, что вреден в больших количествах, упиваются же от того, что опьянение в компании приходит не заметно, а далее в тягиваются.
Потому, что не до конца осознают его вредность.
Безысходность.
Алкоголь становится средством не периодического выхода из обыденной реальности в реальность “возвышенную”, а средством временного “выползания” из реальности мерзкой и болезненной в реальность нормальную (считавшуюся ранее обыденной).
Низкий уровень гармонов радости. Ещё Анискин в известном фильме утверждал, что если человек мало зарабатывает, то ни на какую другую радость, кроме выпивки, денег ему хватать не будет. А потом, если человек неодарён и закомплексован, то выхода своим желаниям, самореализации ему не найти. А так проще. .
"То, что мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно! "
потому что бросить не могут!!!! нет силы воли!!!! вот и все!
просто наш ещё и оч упрямый и поэтому пытается доказать обратное....