Прочие развлечения

Почему мало девушек соображает в технике,компах например,почему в наших краях так плохо с этим ?

Shine !!!
Везёт вам. .
У нас соображают, после этого то данные пропадут, то система запориться
80% тестеров по кст девушки
Найля Бухарова
Лучший ответ
А зачем им, когда есть ты? У них есть другие достоинства.
потому что среди них слишком много блондинок
Zarifjon Murodov
Че админам грусно стало?? ? Женской компании захотелось?)))))
Vata Кат
Потому что идешь в магазин и говоришь: мне нужна вот такая-то фигня, чтобы делала то и это и чтобы вот эта хреновинка (не знаю как называется) к ней походила и объясните как включать. А они: "Да, пожалуйста. У нас все женщины так объясняют. " И все, что нужно дадут и все объяснят, и все подключат.
потому же, почему девочки редко возятся с детства с конструкторами, техникой, футболом, рыбалкой. общество с самого детства навязывает людям, что нормально для одного пола, и что ненормально для другого. поэтому мальчики мало соображают в шитье, кулинарии и т. п.
а почему так мало мужчин готовят, стирают, убираются? зачем напрягаться, если есть вы) а у девушек и без этого полно забот)
я думаю, не только в наших краях так, но и в других тоже)
Пусть у девушек будет больше времени на приготовление пищи, курсы по иностранному языку, общение с подружками, походы по магазинам и т. д. Технику оставьте мужчинам :)
Армен Армен
Зря зря
тебе же не комп с ней перебирать,) ) может оно и лучше.