Прочие развлечения

Почему в нашей стране так дорого стоят книги?!! Цены не просто кусаются, а рвут бумажник на клочки!

Павел Сидоров
Павел Бокач, читать электронный книги тоже самое что употреблять безалкогольное пиво и пользовать резиновую женщину.. . совершенно другие ощущения ;-))))))
....
А вообще да.. . очень дорогие.. .
Но тут надо подумать над ценообразованием.. . Авторство?? ? я предполагаю что там небольшие комиссионные, за исключением, конечно, оч. знаменитых писатетелей?
Дорога бумага и печать - как всегда на всем импортном - здесь доля себестоимости высока.
Ну и маркетинг реклама - это к издательскому дому.
Причем сферы вляния у издательских домов, догадываюсь, поделены... .
И конечно же посредник. какая глубина сбытового канала - я х. з.

Да здравствует ДК им. Крупской ;-)))))))
Владимир Зубарев
Лучший ответ
А ты купи наладонник или плеер с поддержкой текстов и читай электронные.
Yuriy Severov
накручивают цены. Кстати, один, не припомню какой, магазин, был вынужден закрыться из-за низкого товарооборота, цены там высоченные были
Это не только у нас, в Европе цены на книги не просто кусаются, а могут, как минимум руку откусить, поэтому, например в Англии, процветает такой свободый обмен книгами: прочитал книжечку, положи в парке на скамейку, пусть другой прочтет.
Зоя Лугинина
Если хочешь загубить страну, губи образование. Здорово, что наши люди несмотря ни на что покупают книги.
Денис Туляков
особенно детские
Игорь А
хотят чтоб люди начали писать книги сами для себя
Ну ты ещё чему-то удевляешься? ? Вон, в лес токо выгодно бежать! Там не хуже! Ну, конечно, если хочешь, стань революционером! Измени всё!