Павел Бокач, читать электронный книги тоже самое что употреблять безалкогольное пиво и пользовать резиновую женщину.. . совершенно другие ощущения ;-))))))
....
А вообще да.. . очень дорогие.. .
Но тут надо подумать над ценообразованием.. . Авторство?? ? я предполагаю что там небольшие комиссионные, за исключением, конечно, оч. знаменитых писатетелей?
Дорога бумага и печать - как всегда на всем импортном - здесь доля себестоимости высока.
Ну и маркетинг реклама - это к издательскому дому.
Причем сферы вляния у издательских домов, догадываюсь, поделены... .
И конечно же посредник. какая глубина сбытового канала - я х. з.
Да здравствует ДК им. Крупской ;-)))))))
Прочие развлечения
Почему в нашей стране так дорого стоят книги?!! Цены не просто кусаются, а рвут бумажник на клочки!
А ты купи наладонник или плеер с поддержкой текстов и читай электронные.
накручивают цены. Кстати, один, не припомню какой, магазин, был вынужден закрыться из-за низкого товарооборота, цены там высоченные были
Это не только у нас, в Европе цены на книги не просто кусаются, а могут, как минимум руку откусить, поэтому, например в Англии, процветает такой свободый обмен книгами: прочитал книжечку, положи в парке на скамейку, пусть другой прочтет.
Если хочешь загубить страну, губи образование. Здорово, что наши люди несмотря ни на что покупают книги.
особенно детские
хотят чтоб люди начали писать книги сами для себя
Ну ты ещё чему-то удевляешься? ? Вон, в лес токо выгодно бежать! Там не хуже! Ну, конечно, если хочешь, стань революционером! Измени всё!