Прочие развлечения

Возможна ли жизнь без алкоголя в нашей стране?

Да вы что, нет конечно. У нас ни одно дело без этого не делается.
Наталья Жукова
Лучший ответ
Конечно возможна, только алкоголь исторически в нашей стране приносил львиную долю денежных средств в виде налогов и чистой прибыли.... сам в 2000 году подрабатывал в магазине Москвы на ул. Большая пироговка... так вот, за 3 часа работы раскупали до 10 (!) ящиков дешёвой осетинской водки, тогда по 35 рублей за бутылку... покупали все: от молодых ребят, до пенсионеров... они так и говорили: Где наша радость!... грустно (((((
Теоретически - возможна. Практически -нет. Во всяком случае никому еще не удалось даже снизить процент пьющих людей в России. Не говоря уже о чем то большем. Антиалкогольная кампания, затеяная Горбачевым в 85г, закончилась пшиком
P.S. Все это очень грустно...
Kэtrin Kэt ;)
к сожалению у некоторых слоёв общества нет
Юрий Меха
я абсолютно не употребляю алкоголь
никакой
и прекрасно себя чувствую
и я еще не курю совсем
мне хорошо
N S
Лично я без него могу жить!!!
Да это ведь будет ужасно скучно,
Теоретически - да, на самом деле - нет.
Боря Палик
Человеку важна не сама водка, а состояние после её воздействия. Не будет водки, наёдут замену. Может быть замена окажется хуже.
Так что эксперементы не к чему.
а ты где живешь???? если в СНГ, то явно НЕТ. наша нация самая пьющая в мире!!!!
да!!! Можно если постараться....
в России нет, ведь русский народ только этим и славится! водка - веселье!