Прочие развлечения

Как получить большой кайф,но не без наркоты,марихуаны,сигарет,алкоголя и секса..Спасибо..

Как получить большой кайф,но не без наркоты,марихуаны,сигарет,алкоголя и секса..Спасибо.. То есть..если другие способы.
Влюбиться!
Надежда Коломейцева
Лучший ответ
чугуниевой скавародкой па галаве вреж!
да по-разному, от классической музыки, от классной тренировки в зале, от удачной покупки, от найденного ответа на давно мучающий вопрос, да куча варинатов, которые дарят нам кайф, а мы их просто не замечаем.
Sanya Parshuk
Прыгни с парашЮтом
Вот сделай то, что давно собирался. Например, по дому что-нибудь. Чем ленивее человек, тем большим подвигом ему кажется совершённое действие. И кайф на целый день обеспечен от мысли "Ах какой я молодец, что сделал ЭТО"
делайте сразу всё что вам ответят ))) но не без наркоты, марихуаны, сигарет, алкоголя и секса)))
Выиграть золото на олимпийских играх.
Газизов Ринат
С разбегу в стену головой пи... нуца
Август Марк
идет медведь видит - заяц на пеньке сидит и кирпичом по лапе лупит да приговаривает: кайф!!!! вот это кайф!!!! ну тому ясно дело интересно подходит:
- дай попробую.
- на пробуй.
ну тот размахнулся кааак е-нет - кирпич в дребезги, рука туда же:
- дибил ты заяц!!!! и кайф у тебя дибильный!! !
-неее, кайф когда не попадаешь.

попробуй мож полчиться)
Олег Зонов
с парашютом сигони
Видел как прыгают на резинке с моста? Говорят кайф
Нина Голубева
Экстримальное вождение, дрифт, онлайн-ПВП-игра, сноу/вэйкборд, тренажерный зал, дансинг, пайнтбол, сведение музыки (в микс) , смена имиджа, просмотр супер-фильма (трансляцию Формулы 1) с лучшими друзьями, успешная попытка бросить употребление (наркоты, марихуаны, сигарет, алкоголя) ...либо какой то координальный, решитетельный и успешный шаг в направлении долгосрочной цели (мечты быть может).
Сложный вопрос..) )
перережь провода, да так, чтобы у тебя ни в одной комнате света не было. .
вызови мастеров, они через недельку подъедут. Когда починЮт всё, восстановят подачу электроэнергии,
радости будут полные штаны)
Покушай вкусненько.. Чревоугодие тоже грех...