Прочие развлечения
Алкоголь уже не расслабляет,секса мало....стоит ли садиться на траву?!
Думаю не стоит, лучше увеличь второе.
она хуже алкоголя. не садись, проще смотри на вещи
а после травки что делать будешь?
нет конечно!!!!
попробуй втирать в голову ацитон
лучше спортом заняться
ну летом на травке можно не только посидеть, но и полежать. хотя вряд ли это поможет в сексе, можно попу наколоть
попробуй пожить нормально! смотришь, что и получится. жалеть себя: не расслабляет, мало, не вставляет... -это последнее дело.
нет
А тебе не кажется, что не в том направлении движешься, раз все не то и не так? Поменяй алкоголь на хороший чай, а вместо "занятий сексом", попробуй найти такое чудо как любовь. Увидишь результат:)
я считаю лучше выпить бутылку водки чем выкурить сигарету
Работать не пробовал? Так расслабляет, что мысли дурные выветриваются.
не, эт не поможет.. . так что не стоит. повтыкает несколько месяцев и усё...
Вы чего.. . Вы меня пугаете.. . Есть один у меня приятель. Тоже с "вином" завязал... запойный потому, что оказался.. Решил расслабляться травой. Ну и крыша же у него потекла... Совсем плохо соображает.. В общем, спортзал, а уж бассейн -супер! И если акоголь тока в определенные дни -праздник, праздник!
А какая разница сидя на траве пить, на табуретке, и ли на диване, или еще где??
Не стоит! Трава это говно! Чо бы кто не говорил!
lutse vziat purgencika....tocna raslabliaet xa xa
А работать не пробовали? очень помогает от скуки!