Прочие развлечения

Если я полностью давно отказался от сигарет, а покуриваю Айкос или Гло, то с них проще слезть совсем?

Не курю 9 месяцев сигареты, не каждый день покуриваю айкос или гло.
Как вы считаете, они меньше вызывают зависимости в отличие от сигарет?

Спасибо за ответы !
Lika Mazmanyan
Зависимость от сигарет больше, потому что там помимо никотина, есть разные вещества, ацетон к примеру. Никотин сам вообще не так вреден, это витамин b3 Но зависимость есть к нему, хотя это все на уровне привычки, с вейпа, проще слезть, он самый безвредный. А айкос, это тоже самое что и сиги, только почище.
Svetlana Leppik Anisimova
Лучший ответ
Нет конечно, это замена а не способ бросить
Игорь Голиков
Lika Mazmanyan а если по 5 дней могу не курить их
Наверное 10 лет не курю уже, но курение это настолько вредная привычка что если ты начал курить, то до конца жизни можешь начать в любое время и через 10 и 20 лет после того как бросил))
Lika Mazmanyan а на вопрос в падлу ответить??
Lika Mazmanyan сайт не полностью твое предложение написал
Евгений Беленький 20 лет курил по 2 пачки 10 лет не курю
Датсык. Их геи одни курят)))))
А сиги норм
.B
..wonderful Boy..
Lika Mazmanyan какая связь у системы нагревания табака и гомосексуализма??
Начинал курить только для того, чтобы убить время. Так дошло до пачки сигарет в день. Первое, что заставило задуматься - финансовая составляющая. Я проанализировал сколько денег я тратил и куда бы я их мог вложить. Затем было принято решение перейти на самокрутки. Благодаря тому, что их нужно крутить, время затрачивается только на изготовление (что уже решало мою проблему с "убийством" времени). В итоге курил по 4 штуки в день. Затем, вдохновившись силачами прошлых столетий, начал заниматься с гирями. Во время занятий, чувствовал, что легкие не раскрывают весь потенциал. Начал потихоньку сокращать объем. После всех манипуляций, перешел на сигары. Просто собирался с коллегами раз в неделю обсудить различные вопросы. Следующим фактором для меня стали суставы и зубы. Стал замечать, что травмы участились, а зубы изменили свою структуру на более мягкую. Почитал научные статьи связанные с табакокурением и никотином, что меня ужаснуло. Постепенно начал отказываться от них, говоря себе каждый раз о том, какой разрушительный эффект оно несет. Сигареты заменил на натуральные сладости, вроде орехов, сухофруктов, коктейлей и т. д. (Собственно, как и в армии: кто не курит - жует семечки) А встречи с сигарами нашли свою альтернативу в чае. От себя скажу: лучше тратить деньги с сигарет на качественную еду, получать от этого удовольствие, здоровье и силу, чем так бездарно его гробить.
Dmitrii Il'in