Прочие развлечения

У меня организм не переносит алкоголь, . Предложите альтернативу алкоголю. На жо же хоть изредка расширять сознание....

тогда иди спать
Александр Никитин
Лучший ответ
Трава не наркотик... Люди говорят..))
Ирина
Ну не наркотики же тебе предлагать! ! Ценный ты фрукт... дамы наверно уже в очереди стоят..
Нина Рыжова
клей момент
Компьютерные игры, куренье, азартные игры, секс, наркотики.. . Выбери сам чем лучше гробить свою жизнь)
Хороший вопрос... Решения два-три... -не пьётся-не пить, это не порок
-хочешь "не отставать"-тренеруйся, напр. пивом.. .
-быть "как все",может стоить дорого-быстро сопьёшся.. .
Ольга Салёва
Планчик
Попробуйте кальян,,,, прикольная штука,,
книги читайте) и расширяйте своё сознание)
я правда по другому своё расширяю но говорить не буду как
хотя книги тоже читаю
повезло же вашей жене.
Секас.
Aijan Saranghee Kai
Я ставлю домашнее вино! А вообще испокон веков лучшей альтернативой был шарас, сушенное масло конопли. Но с 1961 года, по инициативе американских лобби, которые в том числе убрали Кеннеди (хотел легализовать марихуану и многое сделать для людей, а не для чьих-то кормушек и карманов) , ООН признало коноплю наркотиком. Легализуют коноплю и возделывают в том числе в лекарственных, текстильных и парфюмерных целях, где угодно. но не в России. Я на протяжении многих лет наблюдаю, как из-за злоупотребления спиртными напитками, суррогатами. самогонками с таблетками и прочей синтетической хуйней резко падает наша демография. Поэтому советую тебе все-таки курить план или гашиш. или вообще употреблять шишки в пищу, рецепты можно найти здесь или в книгах. Голова соображает лучше, чувство меры надо знать. хотя для передоза нужно оччень много употребить. Просто чрезмерное употребление обламывает что-либо делать и может клонить в сон. А небольшое количество, да под работу доставит много радости и результат труда будет более продуктивным. Надо следить за собой, чтобы не выглядеть сонной мухой. Обязательно сначало плотно покушать хорошо, а потом можно и покурить перед каким-либо полезным занятием. Каждый день курить не обязательно, в идеале в состояние измененного сознания ты можешь входить без допингов. Вино для меня альтернатива! С таким же диагнозом, как у меня, недавно разрешили курить в Канаде. Не охота покидать Родину, но как выразился главный нарколог страны: "Курильщик не только вредит своему здоровью, но и постоянно осознает, что нарушает закон. " Кто-то неплохо греит руки на многих запретах. А вот химку не советую, это пережитки запрета, лучше натуральный продукт. Момент тоже не рекомендую - сгорают клетки головного мозга, ухудшается память. Вообще ради здорового потомства лучше натуральные продукты. С мухомором осторожно! Есть догадливые в деревнях на несколько минут прикладывают к волосам, одевают на голову, как кепку, возможен вообще летальный исход. Вобщем планируй чтение книг и забудь про химию.
Медет Токпаев
Займитесь медитацией. Говорят очень расширяет сознание. Или вы лукавите и хотите не расширить сознание, а просто одуреть?
Вообще - кальян тоже ничего, и большого вреда здоровью не несёт
Нина
Марихуана, гашиш, героин, кокаин,
сходите на концерт вашей любимой рок группы!!! Я была на двух выступлениях "Rammstein".Адреналина выше крыши!!!! И алкоголя не надо!!
Смотря на сколько сильно хотите расширить сознание..