Прочие развлечения

Почему в нашей стране,не празднуют хеллуин? Не украшают дома,костюмы,все дела..

Архат Тохтаров
в каждой стране свои традиции. в сша к примеру нет масленницы и яйки они на пасху не красят
Галина Ларина
Лучший ответ
У нас и так праздников хватает, к тому же своих - чужие нам не нужны.
Alexander Kraus
У нас целая страна сплошной ХЕЛЛУИН :( Нечисти , как говна за баней :(
Это праздник не российский, не наш. А вот в Китае и день рождения и день зачатия, мы тоже должны это делать? А в Африке день инициации мальчиков, ..
Это кельтский праздник и празруется только в англоязычных странах (т. е потомками кельтов :)
Ты потомок кельтов ?
Qvverty Qvvvertyy
Пидарасы празднуют.
А нормальным людям этого не надо.
Это не славянский праздник, пришел к нам из-за бугра. С чего это нам его отмечать?
Tram Tararam
По времени и длительности, это самый длительный и замыкающий таунгерм, он астрономический и например более верно расчитан был в СССР: день ВЛКСМ открывало таунгерм 29 октября и 7 Ноября его закрывало, т.е он существовал и существует в различных эзотерических традициях, американский - простая популяризация и коммерческая демонизация того, заимствованного из тайных знаний, значение чего в их собственной культуре утрачено и, в принципе, не было актуальным по сути / сущностным. Т.е Хелловин - это клоунада и издевательство над весьма глубокими процессами и стихиями, не имеющими никакого отношения к тыквам, трупам и прочей поебени, в том виде, как это преподносится теперь повсеместно.
Илья Бреев
У нас на другие праздники колядуют. И вообще, у нас праздников своих больше, зачем еще чужие?
Как это не празднуют? Завтра вот за тыквой пойду!
Светлана Захарова Если времени пустого море, можно праздновать даже день скрипа телеги дяди Будулая...
Это Американский праздник ((