Прочие развлечения

почему Россию называют "страной дураков"?

Sacha Rakitin
,а кто мы?? ?
Нас кидают по полной.
Уничтожают. Войнами и чиновичьем беспределом.
Цены повышают по беспределу.
Заселяют Кавказцами которые нас ненавидят.. .
Мы же молчим.
Типа всем довольны.
Мы сильнейшая нация в мире.
Мы разрознены.
Сидим по углам и молчим.
Ну и что это за страна после этого всего
Татьяна Салтанова
Лучший ответ
Спросите у тех кто называет.
Артур Валитов
Потому, что умом Россию не понять, потому и думают, что мы дураки.
У нас нестандартное мышление.
Кто её так назыает? Может озадачимся - зачем он так называет ее?
Иван Богодухов
проиди с Красной шапочкой из пункта А в пункт Б-до бабушки... сразу поймёшь
Зато дуракам всегда везет))))))) )
Вот все от кризиса ужасаются, а нам пофиг, мы привыкли, он у нас пожизнено)))))))) )
Ищите во всем позитиф)))))))
причём сами русские её так называют ;)
Иван Богодухов Русские или русскоязычные?
Потому что только ДУРАКИ могут не уважать свою Историю и воровать у самих себя
...Тебя обманули - во дурак, говорят..., у тебя украли - во дурак! , говорят..., над тобой издеваются, насилуют, унижают, чё только в голову этим подонкам не приходит!!!! -Мы - чистый и нравственный народ, а всякие выродки человечества глумятся как хотят - вот какая у нас судьба....: (((((( Обидно за Россию....
Моряков в 9-м флотском экипаже в городе Пионерский притесняли дагестанцы, они не только били и грабили сослуживцев, но и отнимали у них еду. В столовой за один стол вместо целого отделения матросов садились один-два дагестанца, а другие матросы оставались голодными.

От кавказцев пострадали в общей сложности 38 человек, у которых отбирали деньги и мобильные телефоны, а также всячески унижали. При этом офицерам и старослужащим дагестанцы угрожали «приездом земляков с оружием и расстрелом всех недовольных» .

Пострадавшие призывники пожаловались лишь после того, как дагестанцы, развлекаясь, выложили из тел новобранцев слово «Kavkaz».
18 ноября 2009
Ольга Басюк Вот и думайте, дураки мы или нет? Российские парни не могли утихомирить кучку ослоёбов.
все шиворот на выворот делаем, например дороги к зиме по снегу ремонтировать начинаем.. . у нас же две беды...