Да при чем здесь цены.. . Не обязательно тратится как в последний раз в жизни.
Возможно народ перестал ждать от жизни лучшего, счастливых перемен. Раньше в НГ было ожидание чуда, "светлого будущего", сейчас все мысли "как выжить". А поздравление президента вообще звучит как издевка, всегда выключаем, и включаем звук лишь на бой курантов.
Прочие развлечения
всё больше и больше народу относится к НГ как отрицательному.. почему докатились до этого??всё из-за роста цен????
Может быть потому, что последние года на НГ устанавливают ДЕСЯТЬ ДНЕЙ отдыха... У большинства людей НЕТ достаточно денег, чтобы достойно отдохнуть в эти дни.... Я отрицательно отношусь к этой практике-- страна в раззоре, а люди вместо работы... бездельничают....
Не к самому НГ как празднику и возможности провести зимние каникулы вместе с детьми! Просто бизнес стоит у многих людей из-за этих вынужденных выходных полмесяца, а деньги быстро заканчиваются, как известно.
Из-за совокупности проблем и потере моральных ценностей.
У меня новый год единственный праздник
даже день рождения не так вставляет
P.S. запись выше на мысль натолкнула, что таки послушаю, что наш бандит скажет
даже день рождения не так вставляет
цены поднимаются а ЗП как была так и остаётся на одном уровне, также отсутствует культура празднования - в России это банально пьянка к тому же ещё недельная ...
По-моему, у вас неправильные сведения!! ! НГ один из самых любимых праздников всех без исключения!! ! Правда в преддверии его самого, начинается эта суета в магазинах, толкотня, раздражительность.. . Но весь негатив улетучивается с боем курантов, с брызгами шампанского, с веселой компанией и катанием на горке.. . Так что можно и на минимум денег создать себе хорошее настроение, стоит только выйти на улицу, там столько радостных людей...
Люди перестали верить, возможно скоро станут популярнее западные праздники (как хэлуин, рождество)
Скорее из-затрат для нового года, оставляешь всё и ещё больше)))))
Я повторюсь)))))))))) НОВЫЙ ГОД-Это офигетительный праздник!!! И испортить его ничто не може!!