Прочие развлечения

ну,у кого НГ не удается?кто в инете сидит и почему?колитесь)))))

А мне с вами намного лучше, чем с мужем. Пора...
Temerlan Bekbergenov
Лучший ответ
A ja daleko ot vseh v drugoj strane, odna.. No ja ne rasstraivaus - ved nachinaetsia Novij God - on prineset nam mnogo vsego novogo i interesnogo!!
"сижу" не в инете-а дома!
с одной стороны "наступил по Москве"(в телевизоре) Новый Год,
с "другой стороны" по местному венгерскому телевидению смотрю кабаре и жду "европейского" Нового Года, чтоб потом со спокойной совестью идти спать, что "встретил":-)
вот так бывает в жизни, обидно, но чтож поделаешь?
Андрей Фролов интересно,а у кого такого не бывало?держись)))это очень даже оригинально и при этом малозатратно))если инет есть значит ты уже не в одиночестве,согласна?
я уже отметила. а вообще просто скучно.
я уже отметила-вдвоем с мужем. сходили с собакой погуляли, посмотрели салюты а теперь муж у телевизора, а я вот с вами))
Erdoolot Alimjan Uulu
Я уже отметила. Сейчас встречу по Москве и - спать. С Новым годом вас!
Елена Утешева
f потому что дети гуляют а внук спит а я вот тут, как дура и вроде идти было куда и человек я компанейский. . была. наверно одиночество публичное....
Андрей Фролов ну главное что у нас инет есть))))))никогда одни мы не останемся))))))
я жду когда будет 12 чтоб идти гулять, а пока делать не фиг тутс сижу
да НГ муж на работе, дочь спит, а телевизор оккупировал дедушка, смотрит футбол, повтор матча летнего, этож интересно вспомнить... .
Хорошо хоть итернет в моем распоряжении ...пока.... Вот так кк-то. С Новым Годом!!!!
А я в море блин :(
Сергей Акользин в море блины пекешь к новому году? :-)