Прочие развлечения
Ревность к интернету-явление нормальное среди пользователей??? Жена ревнует к инету.Хотя сижу в нем не всегда.
Да Вы тут совсем не одиноки, коллега)))
общайся через телефон, не нервируй женщину!
Да, очень даже нормальное, да и понять-то их можно и нужно....
Тоже самое.. . ревнует. Хотя сижу в нем не всегда...
сиди в инете пусть ревнует гыгыы :))
а научить лазить в инете жену слабо?
Да нормально, что ревнует ей-то внимания меньше, надо как-то распределить время чтобы никому обидно не было : )
очень даже нормальное, значит она вас любит)) Я мужа ревную ко всему и ко всем, что отвлекает его внимание от моей персоны.
Да я бы даже сказал к компу вообще, а не к инету в частности =-)
У меня ситуация похожа, меня муж ревнует... Нда, это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно... Причины-то у каждого свои, а вот время от семьи действительно отнимается. Хотя считаю, что у каждого должно быть немного личного пространства, и человек должен тратить часть времени на себя, любимого... Так что боритесь, вы не один :)))))
Ой, как я тебя понимаю)))
Вам повезло, что жена не добралась до интернета, вот меня вчера муж и сын за уши оттягивали.... никакой жизни!))))))))))))))
а что хорошего в том, что муж общается не с женой, а с монитором? вы наверно работаете, а вечерами сидите в нете вместо того, чтоб поговорить с женой... я ее понимаю, у меня у самой муж такой же))) оторвать не могу... в общем, смирилась уже)
Вполне нормальное явление ))