Прочие развлечения

Скажите ремонт это проходящее явление или в нем можно житьвечо?

Ремонт явление проходящее, но кажется, что длится вечно) )
Мы только что закончили ремонт. Каким-то образом умудрились сделать за неделю в двух-комнатной квартире. Я поняла две важные вещи-нужно приготовить деньги заранее (эта сумма должна быть в 2 раза больше той максимальной, на которую вы расчитываете изначально) и мыть полы после каждого этапа.
Самое главное, это не забыть попроить друзей о помощи. Так, по человеку в день и за 2 недели можно сделать классный ремонт.
Тахир Gashimov
Лучший ответ
Елена Коротцева абсолютно с вами согласна ((эта сумма должна быть в 2 раза больше той максимальной,на которую вы расчитываете изначально) и мыть полы после каждого этапа.
Можно, но не очень хочется Я живу уже с прошлого года Кризис вмешался будь он не ладен Теперь нужно ждать момента, когда можно будет открыть окна
Киричок Олег
если ремонтировать по-комнатно, то не окончив одно помещение, не приступать к другому - тогда е вечно...
Жанат Сергеева
Это вобще процесс, но он имеет свойство перейти в состояние. И тогда можно жить вечно.
Лучше не останавливаться и перед началом четко рассчитать свои силы: на сколько комнат, например, вас точно хватит.
Если вы любите заниматься дизайном, то можно ремонтировать вечность :)))
Vlad Vlad
Ремонт нельзязакончить, можнотльо приостановить
Все в этом мире проходит, пройдет и ОН!! ! Надо только постараться!! ! Удачи!
Ephap Nakupov
Всё зависит от маштабов катастрофы.. .
Вот у меня ремонт плавно перетёк в стройку.
Вроде и ремонта нет (какой уж это ремонт) , а бардак прогрессирует...
Евгений Фомин
можно. привыкаешь как-то. главное почище чтоб вокруг было.
ремонт это порожняк! да здравствует пещера