Прочие развлечения

Паранормальное явление. СМОТРЕТЬ?!??

Стоит ли смотреть "паранормальное явление"? Кто смотрел, как вам фильм?? Неужели правда такой страшный? подруга тащит завтра на него в кино..
сегодня ходила, и правильно что с подругой пойдешь, одной не смей туда ходить, на сеансе народ кричал от страха, вообщем очень страшный фильм...
КЕ
Коробко Елена
656
Лучший ответ
Хочется задать этот вопрос после просмотра данного фильма, не в частности кому-то, а просто: что это было? Да было… страшно. Действительно страшно! Могу даже сказать, что я не припомню, чтобы мне давно было так страшно в кинотеатре.

Пошла я на этот фильм с большим сомнением и подозрением. Меня очень смущали бюджет фильма, сюжет фильма, да и сама съемка на любительскую камеру. Единственное положение спасал трейлер, который меня довольно напугал. Начало фильма нисколько не воодушевляет. Даже сидишь и думаешь: зачем мы сюда пришли? Какая непонятная зачем тягомотина, отрывки из жизни двух заурядных людей, а первая ночь с открывающейся и закрывающейся дверью кажется просто смешной.

Страшно начинается где-то с середины. Все эти странные звуки и топот заставляют по настоящему содрогнуться, так они не похожи на голливудские спецэффекты, что действительно веришь, что дело происходило в реальности. По мере продолжение напряжение нарастает, каждую ночь ждешь все более страшного и непонятного. Смешки и шуточки в зале стихают и начинаются вскрики. К креслу просто прилипаешь и вцепляешься в сидящего рядом соседа.

Финал был просто самой пугающей кульминацией всего фильма. Последние секунды эпизода были настолько реалистично пугающими, что даже я не выдержала и закрыла глаза, потому что не хотелось вспоминать потом этот жуткий эпизод еще долго. Так что слоган фильма самый правильный: не смотрите в одиночку.

Поставить что-то фильму я не решаюсь. Да он нестандартный и оригинальный. Но я не являюсь поклонницей подобного. Посмотреть правда порой хочется, чтобы поледенить кровь, но не более. Но создатели своего достигли: фильм очень напугал зрителей в зале.
Илья Кудинов
Илья Кудинов
6 671
Фильм реальный, но только начиная со второй половины, наблюдать первые 30 мин было оч нудно, вся эта семейная жизнь никак не распологает к дальнейшему просмотру, хотелось по началу выключить, но вспомнив рекламный ролик решил досмотреть до конца, и я был оч удивлен! вторая половина фильма меня пробирала до дрожи (я не из пугливых) но тут другой случай, вся это атмосфера любительской ночной съемки реально шокирует, и чем дальше тем круче, в голове постоянно летают вопросы, что же будет следующей ночью! ? Фильм смотрел дома, и меня до конца интересовало чем все кончиться. Зная что до конца остается 10 мин (и это с учетом финальных титров), а развязкой и не пахнет, я удивлялся еще больше!! ! Концовка реально меня шокировала, такого я не ждал!
Бутер. Я обычно смотрю доконца, даже, если фильм неинтересный, как обязаловка. Потомучто скачиваю. А это "явление" смотрела онлайн, поэтому без сожаления выключила комп на 35минуте.
Карина ......
Карина ......
553
мне нравится =))) Всегда привлекал "потусторонний мир"
Ис 13-1 The Best
Ис 13-1 The Best
373