Прочие развлечения

Что лучше посмотреть Паранормальное явление или Сайлент Хилл2?

Мне Сайлент Хилл 2 понравился
http://kinogo.net/724-saylent-hill-2-2012.html

Сайлент Хилл – это город-призрак, наваждение, которое не позволяет забыть о себе ни одному смертному, однажды с ним повстречавшемуся. Одна из «жертв» города – Хизер, которая в одиннадцать лет потеряла мать в автокатастрофе и теперь живет с отцом. Их преследуют сектанты, поэтому отец с дочерью нигде не задерживаются надолго. Хизер уже многие годы мучается ночными кошмарами, и снится ей Сайлент Хилл.

Сектанты нанимают детектива, а в реальность вырываются страшные монстры. Когда отец исчезает, а Хизер видит загадочный символ и надпись, велящую ей отправляться в Сайлент Хилл, она решает все выяснить и найти отца. Там она познает всю глубину ужаса, который таится во тьме сожженного дотла города. Почему Сайлент Хилл преследовал Хизер, как она связана с городом-призраком, существующим сразу в нескольких реальностях, где ее отец и куда на самом деле исчезла мать Хизер давным-давно? Девушка получит ответ на эти вопросы и узнает то, о чем предпочла бы никогда не слышать.
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Эделейд Клеменс, Кит Харингтон, Дебора Кара Ангер, Мартин Донован, Малкольм МакДауэлл, Кэрри-Энн Мосс, Шон Бин, Рада Митчелл, Роберто Кампанелла, Эрин Питт
Аскар Дускалиев
Лучший ответ
мой вкус-паронормальное. я от него не прям в восторге, как от Астрала, но все же интерестно и довольно страшно)) ) Сайлент хилл-фильм ни о чем. пустая трата времени.
O_O-Pro_100_ Men-O_O
А что мешает посмотреть оба фильма?
Посмотри лучше "Паранормальное явление". Смотрела вторую часть Сайлент Хилла и совсем не впечатлилась. Первая была лучше.
сайлент хилл. паронормальное явление - скука и тоска.