Прочие развлечения
Вы когда-нибудь встречались с паранормальными явлениями? Расскажите поподробнее
Надо мной пролетел среднего размера шар, голубого цвета. Его скорость, была скоростю провожающего взгляда и за ним шел хвост, виде следа, тоже бледно-голубого. С начала видела моя мама, потом через неделю увидел и я. Больше этот шар не появлялся.
Однажды зимой четыре студента из клуба альпинистов заблудились в горах и попали в снежную бурю. Им удалось выйти к заброшенному и пустому дому. В нем не было ничего, чтобы согреться, и ребята поняли, что замерзнут, если заснут в этом месте. Один из них предложил вот что. Каждый встает в угол комнаты. Сначала один бежит к другому, толкает его, тот бежит к третьему и т.д. Так они не заснут, а движение их согреет. До утра они перебегали вдоль стен, а утром их нашли спасатели. Когда студенты позже рассказывали о своем спасении, кто-то спросил: “Если в каждом углу по одному человеку, то, когда четвертый добегает до угла, там же никого не должно быть. Почему вы тогда не остановились?” Четверо посмотрели друг на друга в ужасе. Нет, они ни разу не остановились
Неуловимое Золото Партии - август 1991 года!
Нигде нет, а оно есть!
неземной баллоид близко видела один раз
Ну и так, по мелочам, разное.,
Вчера когда с работы шла
Было около 10 вечера
Сейчас пока вспоминала, осознала что это было когда я как раз детскую площадку прошла.. жуть.. Короче иду как обычно, одна на улице, поблизости вообще никого. В наушниках музыка не громко. В какой-то момент замечаю посторонний шум, прислушалась, явно ребенок бежит где-то сзади и сильно запыхался. Я отошла на тротуаре в сторону, чтобы не мешаться, явно ведь с таким темпом обойдет меня. Иду, все еще слышу его, начинаю считать странным что не слышу взрослого рядом, тк в это время дети одни не ходят (было ощущение что ему лет 4-8). Иду, он все еще не обогнал, я обернулась, а там никого. Ну ок, не останавливаясь дальше пошла и опять отчетливо это слышала. Начала прикидывать что могло такой звук издавать, может мои шнурки развязались и об асфальт бились или железный замок об куртку, все проверила, но нет. Музыку остановила, сама стала тише идти, ничего не помогло. Настолько сильно погрязла в мыслях о том что схожу с ума, что не заметила когда этот звук прекратился, наверное когда уже к своему дому подходила. Ну от меня явно не мог этот звук идти, я всю осень и всю весну в этой одежде проходила, никогда ничего подобного не было. Это реально было странно и ненормально. Еще больше жутко было от того, что вчера утром читала статью про душевнобольных, там куча фоток было и среди них было нечто похожее на здание, которое мне снилось 2 раза недавно. Это все даже более, чем жутко. Это пугает.
Сегодня все норм было, но странные ощущения не отпускают(
Это самое последнее, можно было вспомнить что-то более раннее, но там я уже не отвечаю за то что память не изменяет, а вчера я долго и отчетливо разбирала что это могло быть, явно слышала, то есть ручаюсь за то что не показалось
Было около 10 вечера
Смотри сериал Beyond Belief: Fact or Fiction
Мою девственность украли волки
Да на ответах. Удаляют безобидные вопросы, а некоторых не банят, хотя там нарушены все правила пользования. А по ночам сплошные паранормальные явления. Появляются аккаунты пишут ерунды. Утром их блокируют, а ты встал, зубы почистил и тоже заблочен, хотя ночью спал. Вот разве непаранормально это все?
Я такую чушь не запоминаю, жизнь слишком коротка чтобы выдумывать опровдания необъяснимым вещам
Нет