Прочие развлечения

кто смотрел фильм паранормальное явление?

ничего в фильме особо страшного нет,и мне интересно,это на самом деле было или нет?
В фильме нету крови, монстров, но там пугают психологически, спать сложно после такого) особенно если человек легко-впечатлительный
Галина Романенко
Лучший ответ
видела похожий фильм. Его в прошлом году показывали "Монстро". Туповатый жанр. в реале такого быть не может. не знаю, я смотрела одна "Паранормальное явление" и мне как то особо не было страшно. Самая жуть это китайский "Звонок".одному не рекомендую смотреть!
да нет конечно, не реально, это же фильм.. .
Я видел только обзор фильма, предпологаю, что фильм - очередной хоррор, вообщем не очень трепещющий и страшный.
конечно не на самом деле, а может и что то правда! просто сняли как реалити! не страшно совсем, чем то похож на 100 футов, но только там побольше на фантазировали и по страшней, если делать нечего можно посмотреть, только что бы убить время!
классный фильм. Вчера ходила с парнем. Фильм сближает. Начало мутное... хотелось уйти, но потом все интереснее и интереснее.. Реально весь фильи в напряжении. В начале, да и вообще были моменты где было смешно, там паренек коры мочит в фильме, но потом под конец фильма зал орал... Жутко. Смотрю здесь пишут, что это не реалньо, просто фильм... я бы рассказала вам что бывает и что было со мной, да много писать. Не знаю на реальных он событиях или нет, но закончился так, что мол на реальных и много где написанно так... наверное будет часть 2. И рекомендую посмотреть, но только потом спать не захочется!! !

Я любитель ужасов и триллеров, смотрю их с детства, меня не один фильм так не пугал.. обычно смотрю спокойно и не дергаясь еще и других пугая, а тут не до этого, жутко страшно и впервые в жизни закричала . так что вот так )!!!