Прочие развлечения

Вы верите в мистические, паранормальные явления, раскажите ?

Существуют Миры, как их принято называть Неопознанные,
Но для кого они неопознанные, а для некоторых реальная жизнь,
общение с духами, ангелами.
Сейчас переходный период к 2012 году очень много людей получают
канал телепатического общения с Космическими существами.
Я имею некоторый опыт общения с Тонким Миром.

Паранормальные явления в основном происходят с людьми, которые
притягивают к себе ситуации с Мира мертвых. Души людей, которые умерли
от несчастных случаев и их душа находится в Астрале пока у не пришел
срок ее настоящей смерти. Они возвращаются в те места где это случилось
и беспокоят людей, виновных в их нисчастьи или же живущих на этом месте.
Ольга Гостева
Лучший ответ
Не верю. Ни я, ни мои друзья, родстенники, родные никогда с подобным не сталкивались. Чистое мракобесие, любимая журналистами тема-раскупается очень хорошо, а доказывать ничего не надо-ибо мистика-с, гостода.
Kanat Kaldibaev
Иногда, не очень часто, случаются вещи, которые заставляют думать, что мир устроен много сложнее, чем мы пытаемся себе представить и в нём могут происходить события недоступные для логического объяснения с точки зрения отрицателей мистического.
Они - есть!!!
Что значит - верю ли я? Да я сама видела на чердаке монастыря привидение! И многое чувствовали чьё-то присутствие, и полтергейст был. В здании монасыря 17го века теперь студенческая общага, так очень многие могут такого понарассказывать! и суденты, и вахтёры. и дежурные. Иногда возникают посторонние звуки в комнатах (бывших кельях) , пропадают мелкие вещи. а в старом замке неподалёку есть Чорная панна Нясвiжа - призрак Барбары Радзивилл.
Не верил.. . Пока сам с этим не столкнулся. А недавно узнал как волосы на голове встают, страшно почему-то не было. Но в этот момент жутко начинает болеть голова.
дада дадададададаададададада
рассказывать глупо.. . это ж не телефон....
да я верю в паронольмальное явление расказывать очень долго .
Алексей Дытко
верю!
всегда привлекает внимание неопознанное)
"данил "