Елена Бодрова

Как вы относитесь к Путину?

раньше Путин был мне отвратителен я считала его монстром были основания
а теперь он мне даже симпатичен на фоне новых правительственных монстров которые еще хуже чем путин

Павлихин

нецензурно...

Ан
Антон

С презрением . Он чем запомнится потомкам, как курск утоп и воровством при нем же миллиардами воруют и он даже брови не нахмурит даже пальчиком не помашет типа нельзя. И еще как космос профукал даже у китая больше успешных запусков, про промышленность та же петрушка. Китайцы и те нас сделали в автопромышленности. А электроника это же смех просто, за 15 лет правления при нем столько денег вбухали в чубайса а они телефон сотовый сделали ( хотя он уже давно сделан).

Ал
Алексей

Как к врагу России

Денис

Как к крабу

Светлана Воронина

И ни слова о рецепте. А ведь это же главное.

Жа
Жанна

ххххх хх ххх

Наталия Клепикова

Привыкли. Но когда вижу его по телеящику, думаю: поскорей бы он ушел уже. Достал!
А хотите честно, как я его воспринимаю? Как ничтожество. Лучше бы он вообще пореже напоминал о своем существовании ..(((

Suv And

Я плакаль

Анна Пестова

Путин - заложник самого себя...

Светлана Белка

Вот от кого мне матершина пришла! Ну это надо же, а!

Nataly Barysheva

Я Уважаю Путина, и желаю ему сил, здоровья и мужества.

Шухрат Сайдалиев

Путин как Путин

Anvarjon

Отрицательно. А про остальное скажу: я ещё в институте 35 лет назад знала, что отвечать нужно идти на плохом фоне. А фон он сам себе подбирает. Мысли по этому поводу есть?