Ольга Шилина

Как вы относитесь к ежегодным диалогам Путина с народом?

Ма
Мария

Мне они неинтересны. О деятельности Путина можно судить по издаваемым законам.

Ольга Андрианова

Как к плохой комедии.

Галина Шумилова

Великолепно. Жаль, что заменяется встречей с журналистами. Это "отсечение" народа от власти. Хуже нельзя придумать

Екатерина Широкова

Скорее к монологам! Пусть поговорит, ему дома не с кем!

Алия Харисова

Фуфло. Я таких тезисов натолкаю Ленин перевернется

Эрлан Дыйканбаев

Ржунемогу.... 2 клоуна, но у них все хуже и хуже получается это.

Александр Павлов

Надоел со своей демагогией до чёртиков.

Валерия Митюшкина

Всё зависит от режиссёра.

Ванька

Ну, нравится человеку поболтать на заданные темы - пусть потешится.

Светлана

мне болтовня надоела, пора бы ему перейти к делу.

Максим Оградюк

С кем? Наверное я не народ хотя бы потому что со мною он не проводил диалогов...

Колян

молодец.. все доходчиво объясняет ..внутреннюю и внешнюю политику РФ на данном этапе..