Евдокия Лабазова

Существуют ли в России службы социальной реабилитации для бездомных?

Дмитрий Хрюстов

Служба такая то может и есть, а вот сама реабилитация это вряд ли.

Алексей Скоробогатов

В России есть службы для реабилитации бездомных собак и кошек.

Евгенинок Заботин

есть приюты и убежища, а там подвижники помогают людям обрести себя

Marie_O

Есть. В Москве и Питере точно. Про другие города не могу сказать.