Наталия Давиденко

моей подруге нравится парень он ей всё время улыбается, она начинает смеяться и он смеётся, но она его избегает! она ему

нравится? она в 6 классе

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Асел Макеева

Сто пудоф нравится 🙂 мы один раз так с одним парнем смеялись смеялись а потом поцеловались вдруг 🙂