Александр Карлов

Почему парень не смеётся на моими шутками? Как быть?

Мой парень когда сам рассказывает, сам же над своими шутками и смеётся, мне поначалу было тоже смешно, а щас меня это немного кумарит. Зато реакции от моих шуток полный ноль плюс ещё я ему что-то рассказываю, в ответ только слышу: "Ясно", "Понятно", "Угу".((( Я уже по этому поводу ему мозг начала выносить, -просто хочется хоть как-то достучаться до него. Блин, неужели я в нём разочаровалась? ! Ведь он мне так по началу нравился, секс с ним очень даже ничего (бывает и 3 раза можем!) , я никого в постели не представляла кроме него!

Александр Лозинский

Шутки у тебя петросянские

Наталья Белоногова

Да ты тупая овца походу, раз он не то что на шутки, но и на простое общение не реагирует.

Андрей Коровкин

в возбужденном состоянии мужчины не смеются и не улыбаются - запомни это ...а значит он всегда в таком тонусе ...молодой.... встретиться вам бы в обычной жизни по работе или еще то ближе б узнали ...а у вас начало с конца.... с секса вот и идет процесс познания характера и души человека.... еще позже имя его узнаешь и фамилию....))))))))))))

Лариса Князева

расскажи какую нибудь шутку

Maksim Makarov

может сто причин. мог охладеть. Но не нервничайте, все что угодно может быть.

Евгений Никитин

А щекотать пробовали?

Иришка

книжки читать надо, и лексикон обновишь

Ha
Hakan

плохо шутишь, или у твоего парня нет чувства юмора

Андрей Савин

Во во у них та же фигня

Александр Скачков

если ты думаешь с этим парнем встречаться то не стоит, даже если он тебе безумно нравиться, если он не смеётся на твои шутки и отвечает ясно понятно, значит он не имеет к тебе интереса как к девушке а просто друг и да если парень отвечает ясно понятно, сделает вид что тебе тоже без разницы что он там лялякает, может тогда он поймет какого это когда он тебе так отвечал...

Сергей

Он Циник