Антон

много о ней знаю, часто общаемся .вроде смеётся над моими шутками и намеками, но встречаться не хочет.

Вот уже второй раз приглашаю ее просто погулять, а она мол сейчас не могу дел полно или я занята потом давай. Ну что за фигня

Андрей Паршин

Забей и больше не приглашайте ее, при встрече будь милый и приветливый, но подержи дистанцию на время, и посмотри что она будет делать. Если начнет волноваться, попробуйте опять, если опять откажет, тогда забудь и ищи более нормальную девушку. Удачи

Вероника Лопатина

хороший рецепт -пиши ей часто в течение допустим недели, а потом перестань. если сама объявится, не все потеряно. если нет - делай выводы - нафиг не нужен

Анна Комарова

Обнаружена Френд-Зона! Покиньте помещение!

Dima Komartsov

Может у неё реально дела
P.S ДЕВУШЕК НАДО ЦЕЛОВАТЬ А НЕ ХУЙНЁЙ СТРАДАТЬ