Маргарита Васильева

встречаюсь с парнем третий год, относится вроде серьезно, я знаю его родителей, он знает моих, вроде все хорошо временам

Наталья Гусева

А вопрос то о чем?

Евгений

ну и молодцы ребятки

Юр
Юрий

Видимо решила поступить так как скажут в сотом ответе

Андрей Литвинов

Как поступить?? ?
да Он Тебя даже не уважает!! ! 3 года вместе и такое хамское отношение?! !
Скажи ему Давай до свиданья..)) )
пусть ищет дуру.

Сергей Зайцев

Я провстречался целых десять дней .

Владислав Ященко

Ну и молодец!

Ал
Алексей

ну и что?

Анастасия Моргунова

Может, пора бы уже и Марш Мендельсона послушать? Что годами то разбрасываться? За год вполне можно узнать человека))

Аркадий Аракелян

Что временно не может быть постоянным.