
Я встречаюсь с парнем, и очень его люблю! Но мои родители против, из-за его национальной принадлежности, а он тоже...
злится, грозится увезти меня, что мне делать?
злится, грозится увезти меня, что мне делать?
Слушать родителей, нафиг тебе не русский, увезет тебя в гарем и будешь потом локти кусать...
Родители тебя родили и вырастили, и всегда останутся твоими родными. А он кто такой со своей национальной принадлежностью? И неужели ты думаешь, что ты чужая и чуждая станешь кем то для него и для его семьи? Я на Кавказе живу, за всю жизнь столько насмотрелась этих браков наших девочек с черножопыми всех мастей, и ни одной счастливой семьи. НИ ОДНОЙ !
Злится, это плохо какой бы он национальности не был, угроза тоже плохо, на угрозе отношения не построишь, был бы он 1000000% русский уходи от него я сам Южанин, но скажу тебе, ЗЛОСТЬ И УГРОЗЫ НИКОГДА до хорошего не доводят !!!БРОСАЙ ОДНОЗНАЧНО
Поймешь когда поздно будет, что родители были правы, к сожалению, навряд ли вы их послушаете, мой вам совет-ищите спутника жизни своей веры, он уже сейчас злится, а что будет дальше-предсказуемо.
вот девки блин... русских мужчин ято ли нет? вот только не надо говорить что все лентяи и алкаголики!
Слушай родителей они никогда не пожелают плохо! Проверенно не однократно! пока сам не стал папой!
родители конечно тоже не правы... НО... что значит грозится?? ?
он тебя не уважает?
любил бы-не грозился бы.