Александр П

Я встречаюсь с парнем, но все мои близкие против него, но я его очень сильно люблю, что делать???

дело в том что он уже показал всю свою натуру из-за этого его и ненавидят и подруги и родители и т. д

Игорь Летов

Пусть он покажет себя твоим близким с другой стороны. Без почвы их,, против, , не могло возникнуть....

Павел Горбелев

Сердце должно любить, а не родители

Анастасия Владимировна

Наверное он хулиган.

Олег Репецкий

прислушайся к близким!

Дереник Ягутян

И оставить человек отца и мать и прилепится к жене своей. Как поженитесь все от вас отстанут.

Алексей Иванов

А нафига им такой подарок, в рваных носках?

Банифаций Полоска

Значит что то они такое видят в нем того чего не видишь ты. Встречайся пока, ты же не замуж собралась... Если он действительно тебе пара они увидят. А если нет, значит ты увидишь что твои близкие были правы.

Мамаз Муткин

встречайся, но прислушивайся к чужому мнению! это твоя жизнь, ты ее проживаешь и тебе решать как ты ее проживешь!

Иришка Анадо

По собственному опыту знаю: я тоже ненравилась никому из мужа окружения. И родителям не исключение. Мы сошлись и пошли отдельно жить. И все реально отсталм от нас.