Ксюша Становова

Что подарить родителям парня на н. г. ? встречаемся 4 года, знаю родителей хорошо.

Виталий Ремизов

1-внука

2- внучку

3- путёвку в санаторий

Сергей Бузин

Сообщите, что скоро поженитесь.

Андрей Додонов

ну как так-вы знаете их 4 года и не знаете что подарить? в конце концов спросите у них.

Игорь Козлов

Скажи, что не сможешь присутствовать. Пусть семьей посидят, тихо, мирно. Пока ты им какого нибудь Чебурашку от гастарбайтера не родила.

Алена Руденко

тут важный случай, подумай какие у них ценности в жизни и взгляды (если что спроси у своего МЧ) и отталкивайся от этого при выборе подарка