Катерина Болотокова

Что подарить парню на Н. г. ? парни, делитель идеями)

Встречаюсь 4 месяца с одноклассником, он ле в и из богатой семьи, ему 17 лет. Сильный темперамент у него, но меня он любит. Подарил просто так браслет золотой. Что мне дарить ему?

Кирилл Митрохин

Снегурочку

а.. . да.. .
когдаж до вас малолетних дур дойдёт, что подарок, который ничего не стоит дарителю это предоплата

Елена Трелина

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]