Rycik

Что подарить любимому человеку на Н. Г ?

Александра Фатикова

себя конечно девочка!!!

Екатерина С

незабываемую ночь неземную ласку неожиданный сюрприз

Анастасия Однорог

Будьте оригинальней и подарок получиться что надо, конкретно сказать что нужно вашему-это надо знать с кем имеешь дело. ИМХО.. . парню всегда труднее сделать выбор что и как.. .
Глядя на Вас и будь на его месте, я бы в заранее отказался от всех подарков, видя такую девушку рядом.. . какие ещё нужны подарки?!