Nyuta Severinova

Какую игровую приставку лучше подарить, любимому молодому человеку?

Хочу сделать любимому подарок в виде игровой приставки. Я вообще в этом профан, так что попрошу у вас помощи. Какие игровые приставки существуют и какую лучше всего купить? И что еще нужно к ней покупать, какие игры популярны или может какие прибамбасы к приставке продаются? Цена базируется до 20 тысяч рублей.

Хочется сделать сюрприз, чтобы для него это стало неожиданностью, поэтому не хочу спрашивать у него, тем более у друзей, они все равно проболтаются!

Ан
Анна

сони пластейшэн

Илья

Спросите лучше самого мужа, или его друзей. Имеется горький опыт с покупкой в той сфере, в которой девушка разбиралась лучше меня.