Nurmuxammad Nurmametov

Какую игровую приставку подарить ребёнку 7 лет на ДР?

Племяш очень просит на ДР портативную приставку. Живёт с родителями в другом городе! Видимся с ним раз в год! Общаемся по сотовому или по скайпу! Можно что-нибудь подобрать в пределах 2000-3000. Или нормальные приставки дороже стоят?

Только не пишите комментов, типа "Не фиг баловать такими подарками! " Ситуацию я уже выше описала!

Он просит портативную приставку. Которую не надо к телеку подключать! А сега и денди вроде через телек подкючаются! Или нет?

Ро
Роза

дороже... можно за 4000 взять... psp sony

Алексей Евтюхин

Подарите ему сегу или денди, вполне сойдет, вырос с ними.. . 🙂

Сергей Безносенко

дарите любую, одним неучем станет в стране больше

Анфиска Орлова

sega mega drive 2 16-bit :333

Ол
Ольга

Psp e1008, можно дешего найти, а так просто приставу с играми денди и сеги.

Лилия

PSP, но стоит 4-5к, так что думайте