ОК
Олег Коробов

Посоветуйте какую игровую приставку подарить ребенку на семилетие что бы и порадовать и не разориться

Иван Марков

Playstashion подари, всё равно покупать придётся, а ведь попросит.... Лучше сразу, чем дважды....

Лариса Панкова

Выбор сейчас очень большой в плане игровых приставок, смотрите по своим финасновым возможностям. Обычно выбирая приставку потом папа же за ней и играет, из собственного опыта. Покупал дочке на 9 лет первую приставку PlayStation в конце 90х годах, подсел на неё вместо ребёнка, семья вся смотрела, а папа играл. Особенно всем было интересно смотреть как я играл в ужастики (Resident Evil) Я бы лучше посоветовал купить ноутбук, тут тебе и игровая приставка, и музыкальный центр, и караоке и так же можно фильмы смотреть, да и много ещё чего. Ну это моё мнение. Если уж сильно хотите приставку то смотрите в сторону Sony PlayStation