Марина Дмитревская

что купить? топовую игровую видео карту или игровую приставку (если приставку то какую пс 4 или пс 3?)

Жорж Милославский

видюху конечно же

Alexandr

С одной стороны на Playstation и Xbox некоторые игры выходят раньше или вообще не выходят (типа MGS и Gran Turismo). Но в то же время если ты купишь качественную видеокарту(типа Gigabyte GV-N78TOC-3GD), то сможешь еще и сам редактировать уровни, моделлить персонажей в 3d, заниматься монтажом качественных видеороликов!

Ольга Шебестюк

в зависимости какой проц если у тебя какойнибудь интел целерон то о топе можно не мечтать

Сергей Папуша

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"