Александр Бисяев

Хочу купить игровую приставку psp

собираюсь брать с рук, нашел 2 приставки по цене устраивает только не пойму чем они отличается, psp 1008 и PSP slim,какая из них лучше?
что пишет продавец по поводу psp 1008 "psp в хорошем сост, прошита, карта памяти 2 гб, цвет белый. "
и про psp slim не чего особого продавец не написал. . подскажите какая лучше))

Наталия Мухина

не та не та, ищи PSP 3000 или 3001 без разницы какая последняя буква .И лучше всего с рук не брать .

Антон Кривцов

Счас надо брать тока Виту, счас псп уже устарела