Andrey Bezugliy

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу купить игровую приставку и сыкономить на этом/// Читать ниже

ps3 vs xbox 360

уже думал купить, но досада . Я пофлудил в иннете и нашел такую вещь : ЗА МУЛЬТИПЛЕЕР НАДО ПЛАТИТЬ! это правда? Нельзя купить игру, подулючить роутер и играть по сети, за это еще и платить надо чтоли ???

И что выгодней подскажите! PS или E3

Ал
Алексей

Плейстэйшен лучше бокса практически по всем параметрам

Рустам Рустам

ПК Круче их всех

Андрей Франчак

Да за мультиплеер нужно платить (а точнее оплачивать премиум) . А для выбора между консолями, задай себе простой вопрос: эксклюзивы какой платформы кажутся тебе более интересными? Это и будет основным решением в выборе.