Ренат

посоветуйте игровую приставку

Пожалуйста посоветуйте игровую приставку что бы была надежная и долговечная, что бы можно было достать за приемлимую цену аккумуляторы другие ходовые запчасти. Китай не предлагать.

Оксана Соломатина

ну по идее сейчас уже анонсирована playstation 4, поэтому цены на PS3 должны упасть, тем болеее если вы возьмете б у будет еще дешевле (плюс с играми скорее всего вам продадут).

Ир
Ириша

какие ещё аккумуляторы у приставок?

Татьяна

Жесть. На днях вот Play Station 4 (Orbis) анонсировали. Не Китай, Япония. Эксклюзивов пока не объявляли, но кроссплатформенных проектов довольно много обещают.

Екатерина Афанасьева

PSP или новая модель PSP VITA. 1 стоит 5000р. 2 стоит 11000р.

Эдик Жолобов

я бы так не спешил с PS4.пока показали только joypad.саму консоль обещали к Рождеству. кто помнит певые PS3 должен признать, что недостатков там хватало, и главный-видеопроцессор и его кабель с 1000 ножек. моя проработала 1.5 года и процессор накрылся. правда играл сутками. не ждёт ли первые PS4 судьба PS3?

Валя Исаева

Выйдет PS4 и цены на игры будут зашкаливать, сначала на неё нельзя будет с нета скачать игры (пока не взломают, виту например уже год ломают... ) думаю рановато на PS4 пока засматриватся, тем более когда она поступит в продажу не известно.

Я бы взял PS Vitу её сейчас усердно пsnf.ncz взломать думаю скоро получится ( скок же монжно то)))