Дмитрий

В чем идея игровой приставки? Главная...

Дмитрий Максимов

Главная идея приставки-ты сразу запускаешь игру и не паришься с установкой. Вот и вся идея) Ну и спускать деньги само собой) )

Владимир Мальцев

Развести на бабло детей и их родителей.

Ирина Заровная

Запускать видеоигры и другой медиаконтент.

Антон

Использовать телек вместо монитора. Плюс защита от бытового изготовления скопированных картриджей. Я так думаю.

Ульяна

Инженер Ральф Бэр задумался над идеей интерактивного телевидения, разрабатывая телевизор для Loral в 1951 году в Нью-Йорке. Он развил свою идею в 1966 году, был главным инженером в Sanders Associates. Бэр создал простую видеоигру для двух игроков, которая использовала обычный телевизор в качестве средства вывода изображения, и названную Chase, в которой две точки гонялись друг за другом по экрану.

Ирина

1) Защита от пиратов
2) Источник дохода и понтов
3) Улучшение графики и других параметров игр.

Вячеслав Потапов

Сделать детей с раннего возраста ДЕБИЛАМИ, ..и это у производителей прекрасно получается.

Павел Ливанов

Главная идея - развлечение, всё остальное отростки..

Алина Бурганова

Заработать естественно