Алтын Касымбеков

Может ли пк стать игровой приставкой?

У меня имеется старенький пк (amd athlon 64 3800+ 2.2GHz; Nvidia7600GT 256Mb; RAM 512Mb). Выкинуть и отдать-жалко, медиацентр хотел сделать, но железо слабовато. На нём win xp, и работает неплохо. Я хотел бы сделать из него из него консоль типа PS1 иди XBOX1? так сказать вспомнить былое. Может кто знает, как это лучше реализовать?

Прошу не советовать ВЫКИНУТЬ....

Миша Синельщиков

есть программы-эмуляторы в которых можно запустить игры от приставок. Но каждая программа как отдельная приставка.

Мила Попова

В вашем случае приставка из него не получится - железо не приставочное! )) А из советов могу только предложить - сделать данный PC рабочим - работа с текстовыми документами, построение таблиц ну и прочее, такое, что не сильно ресурс жрёт. Удачи!