Ел
Елышева

графика лучше на пк или на игровые приставки?

Дмитрий Ставцев

ответ очевиден, конечно пк

проблема в том что не все проекты мультиплатформенные

Aртем Гиваргизoв

На ПК, консоли давно в жопе.

Ольга Чёрная

По ситуации. За одинаковые деньги лучше на консоли (на приставке) . Но можно добавить денег и лучше будет на ПК (в разы лучше).

Иван Ветров

в будущем с выходом XBOX 720 и Ps4 графика будет лучше на консолях, в данное время на равне

Анна Киселева

На пк определенно лучше, но есть один важный момент, на приставках качество картинки зависит от монитора (крутая плазма от 40 дюймов приветствуется) а на пк качество картинки напрямую зависит от конфигурации твоего компьютера, то есть игры на пк могут "лагать" на максимуме, что никогда не будет на приставке.