Александр Богнат

Какая игровая приставка лучше по графики, качеству и специфектам?

Хочу взять игровую приставку XBOX 360 или Playstation 3 только не знаю какую.

Wladimir

1 вариант конечно!)

Ан
Анка

в большинстве игр графически выигрывает xbox360(по словам экспертов) , но эксклюзивы ps3 выглядят отлично.., Uncharted 2,3 God of war 3-отличные, очень зрелещные игры с одними из лучших спец. эффектами, xbox360 может похвастаться сериями gears of war и halo

Вадик Павленко

Недавно читал отзыв в яндекс маркете на ps 3, очень грамотно и аргументировано доказано превосходство ps по сравнению с xbox.

Ирина

Зачем покупать старую платформу когда на носу новая? эти приставки устарели морально и физически, на PC картинка лучше уже чем на них.

Покупай б/у ХВОХ и будь готов выкинуть его в окно )))))